Новинка! Лабораторные источники питания UnionTest серии HY

Лабораторные источники питания UnionTest серии HY

Новинка! На склад поступили лабораторные источники питания UnionTest серии HY. Источники питания UnionTest HY являются полными аналогами лабораторных источников питания Mastech. Соответственно, они полностью между собой взаимозаменяемы! Кстати, «лабораторники» UnionTest серии HY и Mastech серии HY имеют одинаковое обозначение. Так что смело можете выбирать модели под марками UnionTest и Mastech – разница только в «лейблах».

Среди лабораторных источников питания UnionTest HY есть как линейные (трансформаторные на 50 Гц) модели, так и импульсные. Линейные источники питания обладают меньшим шумом и при некоторых «хитрых» нагрузках (нагрузках с высокой реактивной составляющей или нагрузках с САР – с системами автоматического регулирования) ведут себя более устойчиво. Импульсные же источники питания очень легкие, так как в них отсутствует тяжелый сетевой трансформатор, но обладают повышенным высокочастотным шумом и в редких случаях могут возбудиться с «непростой» нагрузкой.

В модельном ряду источников питания UnionTest HY есть и такие приборы, которые отсутствуют в пуле Mastech на нашем сайте, например, источник питания UnionTest HY3005BC. Кроме обычного для лабораторного ИП регулируемого выхода 0…30В / 0…5А, UnionTest HY3005BC имеет 2 USB выхода на 5В/1А с функцией USB-зарядки. Этот прибор отлично подойдет для ремонтной мастерской компьютерной и мобильной технике.

Ключевые слова новостей, статей и записей блога