ABLE - высокоэффективные современные электродвигатели

ABLE - высокоэффективные современные электродвигатели

Бренд ABLE хорошо известен в России и мире как торговая марка качественных эффективных электродвигателей. Электродвигатели ABLE соответствуют международным стандартами IEC / DIN и поэтому взаимозаменяемы с любыми электродвигателями, выполненными по этим же стандартам. Продукция под маркой ABLE производится на принципах современной международной кооперации между итальянским и китайским бизнесом. Производство электродвигателей ABLE осуществляется в Китае корпорацией ABLE ELECTRIC MOTOR GROUP.

ABLE ELECTRIC MOTOR GROUP – ведущая корпорация Китая по производству электродвигателей и один из трех крупнейших производителей электродвигателей в алюминиевом корпусе в Китае. Кроме того, ABLE стал первым предприятием, продвигающим высокоэффективные электродвигатели по программе развития энергосберегающих технологий, запущенной Национальной комиссией по развитию и реформам Китая при Министерстве финансов.

ABLE ELECTRIC MOTOR GROUP основана в 1993 году. Корпорация состоит более чем из 10 компаний, среди них ABLE ELECTRIC (NINGDE) CO. LTD.; FUAN ABLE ELECTRIC CO. LTD.; ABLE ELECTRIC MOTOR (FUZHOU) CO. LTD.; NINGDE ABLE CASTING INDUSTRY CO. LTD.; HOTE ELECTRIC MOTOR & CONTROL LTD; ABLE CASTING CO. LTD.; ABLE XINYI LAMINATION CO. LTD. и др.

В настоящее время персонал компании ABLE состоит более чем из 1400 сотрудников. Профессиональные технические специалисты (ИТР) составляет 21% от общего числа сотрудников.

На территории округов Ниндэ и Фуань сформирована масштабная производственная база корпорации. ABLE является не только производителем, но и передовым разработчиком в области электроприводов и систем управления ими. Научно-исследовательский центр ABLE расположен в Шанхае. ABLE отмечена званиями и наградами как предприятие автомобильной промышленности, так как активно развивает направление электроприводов для электромобилей.

Стандартная линейка электродвигателей ABLE в настоящее время состоит из 10 серий, включающих 400 спецификаций. ABLE может производить специальные электродвигатели по спецификации заказчика. Кроме того, ABLE разрабатывает сверхвысокоэффективные электродвигатели c классом энергоэффективности IE3 и даже IE4, а также синхронные электродвигатели с постоянными магнитами, что является стратегической ориентацией корпорации.

Качество продукции является основой компании. ABLE ELECTRIC MOTOR GROUP активно участвует в разработке стандартов GB22722-2008, JB10447-2004, DB35/T1017-2010, Q/CMDJ001-2010. Компания ABLE получила сертификаты CCC, CSA, UL, CE/GS, ISO9000, ISO14000.

В настоящее время электродвигатели ABLE хорошо продаются в Италии, Великобритании, Германии, Франции, Дании, Испании, Иране, Таиланде, Малайзии, Сингапуре и других странах, охватывая более 30 стран и регионов. Инновации, передовые технические решения, развитый маркетинг помогают ABLE оставаться на вершине рыночной конкуренции как на внутреннем, так и на мировом рынке.

ABLE ELECTRIC MOTOR GROUPABLE ELECTRIC MOTOR GROUPABLE ELECTRIC MOTOR GROUPABLE ELECTRIC MOTOR GROUPABLE ELECTRIC MOTOR GROUPABLE ELECTRIC MOTOR GROUP

Ключевые слова новостей, статей и записей блога