Новые частотные преобразователи VT Drive

Новые частотные преобразователи VT Drive

У нас новинка! Теперь мы поставляем частотные преобразователи VT Drive. Преобразователи частоты VT Drive FWI серии FIT – современные высокопроизводительные контроллеры для управления асинхронными электродвигателями, а также синхронными электродвигателями с постоянными магнитами.

Частотники VT Drive FWI-FIT позволяют существенно расширить функциональные возможности асинхронного электропривода. VT Drive могут управлять электроприводом как без обратной связи по скорости, так и с ней (бессенсорное векторное управление и векторное управление по датчику скорости). Кроме векторного управления, частотные преобразователи VT Drive могут работать в скалярном режиме (U/F управление).

Преобразователи частоты VT Drive могут применяться в промышленном производстве, в сфере коммунального хозяйства, для управления вентиляцией и водоснабжением (ОВК) и для автоматизации различного оборудования.

Невысокая цена преобразователей VT Drive обеспечивает им популярность среди инженеров, занимающихся автоматизацией производства.

Ключевые слова новостей, статей и записей блога