Hantek 2D82Auto: осциллограф, мультиметр, генератор, автотестер - в корпусе мультиметра!

Hantek 2D82Auto: осциллограф, мультиметр, генератор, автотестер - в корпусе мультиметра!

Не так давно Hantek выпустил линейку отличных осциллографических тестеров: Hantek 2D72, Hantek 2D42, Hantek 2C72, Hantek 2C42. В зависимости от модели, «на борту» этих приборов были осциллограф, мультиметр и генератор сигналов. А еще «пикантности» прибавляло то, что эти тестеры 3 в 1 были «впихнуты» в корпус мультиметра 199 × 98 × 40 мм массой 624г ! Но Hantek не остановился на достигнутом и превзошел сам себя, «впихнув» в этот «мультиметрический» корпус тестер 4 в 1: Hantek 2D82Auto – осциллограф, мультиметр, генератор сигналов, автомобильный тестер!

Чем же так прекрасен новый осциллографический тестер 4 в 1 Hantek 2D82Auto?

Hantek 2D82Auto: осциллограф, мультиметр, генератор, автотестер

Осциллограф, мультиметр, генератор сигналов в Hantek 2D82Auto соответствуют модели Hantek 2D72, только полоса пропускания осциллографа расширена до 80 МГц! Что тоже приятно!

Hantek 2D82Auto: осциллографHantek 2D82Auto: мультиметрHantek 2D82Auto: генератор

А вот автомобильный тестер в Hantek 2D82Auto точно прекрасен. Большинство производителей бюджетных измерительных приборов вводят в мультиметр функцию измерения УЗСК прерывателя и гордо именуют свой прибор автомобильным тестером. Но к Hantek это не относится – в Hantek 2D82Auto настоящий автотестер со множеством функций тестирования современного автомобиля!

Автотестер Hantek 2D82Auto имеет более 80 функций контроля и измерения параметров автомобиля: тестирование бензиновых и дизельных двигателей; тест цепей запуска и зарядки АКБ (ток, напряжение); тестирование шин данных CAN, LIN и сбор данных с них; тест датчиков расхода воздуха, распредвала, коленвала, распределителя, лямбда-зонда, положения дроссельной заслонки и т.п.; тест первичного и вторичного зажигания т.д.

Автотестер Hantek 2D82Auto

Ключевые слова новостей, статей и записей блога