Червячные мотор-редукторы NMRV со скидкой 10%!

Червячные мотор-редукторы NMRV со скидкой 10%!

Уважаемые покупатели! У нас выгодное весеннее предложение – популярные мотор-редукторы NMRV со скидкой 10%!

Червячные мотор-редукторы NMRV очень распространенный тип привода различного оборудования, отличающийся компактными размерами по сравнению с цилиндрическими редукторами, так как передаточное отношение одной ступени червячной пары может достигать 100 и больше. Такое передаточное отношение в цилиндрических редукторах можно получить только тремя цилиндрическими ступенями.

Кроме того, червячные редукторы отличаются низкой стоимостью, малым уровнем шума и высокой плавностью хода. Ну и конечно же функция самоторможения! Она присуща только червячным редукторам. Конечно нужно отметить пониженный КПД червячной передачи по сравнению с цилиндрической.

Также мы поставляем и двухступенчатые мотор-редукторы DRV, которые состоят из двух одноступенчатых червячных редукторов NMRV. Благодаря наличию дополнительной ступени, мотор-редукторы DRV обеспечивают более высокие передаточные отношения и крутящий момент. Приводы DRV и NMRV имеют сходные присоединительные размеры.

Поставляемые нами мотор-редукторы оснащены асинхронными трехфазными или однофазными электродвигателями стандарта IEC.

Купить мотор-редукторы NMRV и мотор-редукторы DRV с асинхронными электродвигателями и без можно прямо сейчас с поставкой со склада. Мотор-редукторы комплектуются индивидуально по заказу покупателя!

Ключевые слова новостей, статей и записей блога