Новая термовоздушная паяльная станция Quick 990AD ESD

Новая термовоздушная паяльная станция Quick 990AD ESD

У нас опять новинка – термовоздушная паяльная станция Quick 990AD ESD!

Компания Quick имеет широкую линейку паяльного оборудования. Паяльные станции Quick очень популярны в России и мире, так как имеют высокое качество, огромную номенклатуру и приемлемую цену. Корпуса выпускаемых приборов имеют простой, но в тоже время удобный современный индустриальный дизайн.

Новая паяльная станция Quick 990AD относится к классу термовоздушных паяльных станций, так как пайка осуществляется горячим воздухом. Quick 990AD имеет большой контрастный цифровой дисплей для отображения температуры. Температура и подача воздуха регулируется поворотными ручками. Термостат обеспечивает постоянство температуры воздушного потока. Также паяльная станция Quick 990AD соответствует требованиям ESD-защиты. Для Quick 990AD, кроме «родных», также подходят насадки от паяльных станций HAKKO, PACE, LEISTER и др.

Технические характеристики термовоздушной паяльной станции QUICK 990AD ESD:

Потребляемая мощность320 Вт
Диапазон температур+100°…+480°С
Производительность воздуха24 л/мин
Сменные насадки в комплектеA1124, A1130
Размеры187 (Ш)*245 (Д)*135 (В) мм
ВесПримерно 4.05 кг

Компания Quick, кроме обычных и термовоздушных паяльных станций, также производит и их гибриды – обычная и термовоздушная паяльная станция в едином корпусе! Среди таких многофункциональных паяльных станций Quick есть даже «трехрукие» варианты: Quick 702 ESD и Quick 713 ESD. У этих моделей в одном корпусе контактная паяльная станция, термофен и даже оловоотсос для демонтажных работ!

Кроме того среди продукции Quick вы найдете много других интересных приборов для паяльных работ: паяльные ванны (тигли), термостолы, вакуумные пинцеты, дымоуловители и воздухоочистители, штативы с держателями плат и др.

Ключевые слова новостей, статей и записей блога