Виртуальный осциллограф Hantek iDSO-1070A с Wi-Fi!

Виртуальный осциллограф Hantek iDSO-1070A с Wi-Fi!

Известный производитель бюджетных измерительных приборов Hantek порадовал нас своей, без преувеличения, передовой новинкой – представляем вам виртуальный осциллограф Hantek iDSO1070A. Прибор имеет беспроводной интерфейс Wi-Fi, а также обычный USB-порт.

Для управления и считывания показаний iDSO1070A можно использовать как обычный персональный компьютер с USB-интерфейсом, так и любое мобильное устройство с беспроводным интерфейсом Wi-Fi на базе iOS или Android. Кроме того, Hantek iDSO1070A имеет встроенную литиевую батарею, которая позволяет использовать прибор автономно до 4 часов. Возможность автономной работы в совокупности с беспроводным интерфейсом Wi-Fi дает возможность применять прибор для измерения в опасных или труднодоступных местах. Эти качества, к тому же, обеспечивают полную гальваническую развязку и считывание показаний на безопасном расстоянии.

Результаты измерений можно сохранять в табличном виде (Excel-файлы) или в графическом формате (BMP, JPG), что дает беспрецедентные возможности по документированию результатов измерений.

Купить виртуальный осциллограф Hantek iDSO-1070A с Wi-Fi можно уже сейчас. Ждем ваших заказов!

Ключевые слова новостей, статей и записей блога