Подшипниковые узлы с поставкой со склада

Подшипниковые узлы с поставкой со склада

Если вы инженер, мастер или просто любитель конструирования механизмов, то наверняка сталкивались с проблемой крепления подшипников каких-нибудь валов. Нужна, как минимум, токарная обработка. А это время, деньги, да и просто вопрос доступности механической обработки.

Теперь ваши проблемы решены – есть готовые подшипниковые узлы!

Предлагаемые нами подшипниковые узлы – это не просто кронштейн для крепления подшипника, а готовый опорный узел с подшипником! И не простым подшипником, а сферическим!

Сферический самоустанавливающийся подшипник сам компенсирует перекос вала при отклонении от соосности установленных узлов. Кроме, того подшипник в узле прекрасно защищен от внешних воздействий уплотнительной манжетой, что обеспечит долгий срок службы подшипниковой опоры. Подшипниковые узлы можно использовать даже в сильно запыленных помещения.

Мы предлагаем корпусные подшипники серий UCP, UCF, UCFL, UCT, предназначенные для монтажа на валы диаметром от 12 до 90 мм.

Подшипниковые узлы UCPПодшипниковые узлы UCFПодшипниковые узлы UCFLПодшипниковые узлы UCT

Сфера применения корпусных подшипников – сельскохозяйственная техника, машиностроение, легкая промышленность, конвейеры и рольганги различного назначения, пищевая промышленность, строительство, станки и приспособления в различных отраслях.

Ключевые слова новостей, статей и записей блога