Новые паяльные станции Quick серии TS

Новые паяльные станции Quick серии TS

Паяльные станции Quick серии TS являются современными передовыми паяльными станциями для монтажа электронных компонентов. Серия TS отлично совмещает доступные цены, качество и широкий функционал. Многочисленные автоматические функции контроля и защиты обеспечивают высококачественную пайку электронных компонентов разного назначения.

Станции Quick TS выполняют точную цифровую калибровку температуры. Датчик температуры установлен внутри жала паяльника, что обеспечивает очень точное отслеживание температуры в реальном времени и быстрое восстановление температуры жала. Также паяльные станции TS имеют функцию сигнализации о выходе температуры за определенные пределы. Миниатюрные паяльники станций Quick TS благодаря малым размерам и качественной продуманной конструкции имеют малую температурную инерцию, что позволяет выполнять быструю и качественную пайку.

Функционал паяльных станций Quick TS включает в себя и ряд современных решений для удобства работы и обслуживания. Среди них – возможность сохранения трех вариантов настроек, блокировка температуры паролем, настраиваемые функции автовыключения и "сна", модульная конструкция паяльника для легкой и быстрой смены жала, ЖК-дисплей для индикации настроек и режимов работы, встроенная защита от электростатического разряда (ESD) и функции проверки электростатики.

Основные технические характеристики паяльных станций Quick TS:

 Quick TS1100Quick TS1200Quick TS2200Quick TS2300
Максимальная мощность70 Вт120 Вт90 Вт150 Вт
Максимальная температура450 °С420 °С480 °С480 °С
Тип нагревателяКерамическийКерамическийИндукционныйИндукционный
Используемые жала960 (Quick)
900М (Hakko)
TSS02 (Quick)200 (Quick)500 (Quick)
Цифровой дисплейДаДаДаДа
ESDДаДаДаДа

Ключевые слова новостей, статей и записей блога