Новые микропроцессорные реле Impuls

Новые микропроцессорные реле Impuls

Уважаемые покупатели! Информируем вас о поступлении на склад новых разработок под торговой маркой Impuls.

Impuls – это недорогая качественная автоматика для промышленности, бизнеса, коммунального хозяйства, науки и техники:

Программируемый недельный таймер AHC15A

Программируемый недельный таймер AHC15A – это программируемое реле времени для включения и выключения электрооборудования в заданное время в выбранные дни недели. Устройство имеет встроенный ЖК дисплей. Для коммутации нагрузки реле имеет один переключающий релейный контакт.

Счетчик-таймер CT4-MC62

Счетчик-таймер CT4-MC62 – это универсальное реле времени для подсчета количества импульсов и формирования временных интервалов. Реле имеет контрастный светодиодный 2-строчный 6-разрядный цифровой дисплей.

Реле времени GRT8-D

Реле времени GRT8-D в модульном корпусе на DIN-рейку. Оно предназначено для автоматического выключения электротехнического оборудования с задержкой после выключения питания. Задержка формируется после полного отключения питания. Установка задержки выполняется дискретно переключателем диапазона и плавно подстройкой внутри диапазона. Для коммутации нагрузки прибор имеет один переключающий релейный контакт.

Реле времени GRT8-LS

Реле времени GRT8-LS представляет собой лестничный автомат в модульном исполнении на DIN-рейку. Реле может применяется для управления освещением в быту, в учреждениях, на производстве. GRT8-LS автоматически выключает электрооборудование с задержкой или выключателем. Реле формирует задержку в зависимости от времени нажатия и используется с выключателями кнопочного типа без фиксации. Устройство имеет замыкающий релейный контакт для коммутации нагрузки.

Реле времени GRT8-M2

Реле времени GRT8-M2 предназначено для циклического включения/выключения нагрузки с задержкой. Реле имеет 10 режимов работы. Задержки включения устанавливаются дискретно переключателем диапазона и плавно подстройкой внутри диапазона. Устройство имеет 2 изолированных переключающих релейных контакта для коммутации нагрузки.

Реле времени GRT8-S2

Реле времени GRT8-S2 предназначено для циклического включения/выключения электрооборудования. Время включенного состояния и паузы устанавливаются раздельно. Устройство имеет 2 изолированных переключающих релейных контакта для коммутации нагрузки срабатывающих одновременно.

Температурный контроллер MTU-48

Температурный контроллер MTU-48 предназначен для автоматического поддержания заданной температуры в системах нагрева или охлаждения. Контроллер может работать как ПИД-режиме, так и в релейном режиме. Термоконтроллер для управления нагрузкой имеет 2 выхода: релейный выход (замыкающий контакт) и универсальный импульсный выход для управления твердотельным реле. MTU-48 имеет контрастный светодиодный цифровой дисплей и 10-разрядную графическую шкалу. Также он имеет следующие вспомогательные функции: несколько режимов работы аварийной сигнализации, самодиагностика, автонастройка, функция блокировки клавиатуры.

Реле контроля уровня жидкости GRL8-02

Реле контроля уровня жидкости GRL8-02 предназначено поддержания уровня жидкости в резервуарах на заданном уровне, формируя необходимые сигналы управления для включения насосов. В реле может плавно регулироваться задержка включения. GRL8-02 имеет изолированный переключающий релейный контакт для коммутации нагрузки.

Все указанные реле Impuls имеются на складе. Ждем ваших заказов!

Ключевые слова новостей, статей и записей блога