Аккумуляторы Delta для резервного питания и мототехники

Аккумуляторы Delta для резервного питания

Аккумуляторы Delta – это свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, изготовленные по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе) или GEL (электролит в виде геля из загущенной серной кислоты) и предназначенные для резервного питания. Аккумуляторные батареи Дельта используются преимущественно в источниках бесперебойного питания ИБП (UPS), телекоммуникационных и охранно-пожарных системах. Также в состав продукции Delta Battery входят серии стартерных аккумуляторов для мототехники.

Аккумуляторы Delta DT

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии DT – недорогие AGM аккумуляторы для резервного питания нетребовательных систем. Delta DT оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы полностью соответствуют международным стандартам безопасности и могут применяться в охранно-пожарных системах и системах контроля и управления доступом. Также, АКБ Delta DT рекомендуются для использования в кассовых аппаратах, измерительном оборудование, аварийном освещении, геофизическом оборудовании. Срок службы до 5...7 лет.

Аккумуляторы Delta DTM

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии DTM имеют усовершенствованную конструкцию решеток из особо чистого сплава свинца, что увеличивает срок службы и улучшает разрядные характеристики. Они также выполнены по технологии с абсорбированным электролитом AGM. Delta DTM может применяться как в буферном, так и в циклическом режимах работы. Эти АКБ могут использоваться не только в стационарных, но и в переносных устройствах. Сферой применения аккумуляторов Delta DTM могут быть источники резервного и бесперебойного питания, медицинское оборудование, портативные приборы. Срок службы 6 лет.

Аккумуляторы Delta DTM L

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии DTM L – герметизированные необслуживаемые AGM аккумуляторы с длительным сроком службы до 12 лет для требовательных систем. Эти аккумуляторы, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, могут использоваться в источниках резервного питания, в том числе в мощных ИБП для насосов, котлов, систем отопления и систем аварийного питания.

Аккумуляторы Delta HR

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии HR изготавливаются по технологии AGM, имеют превосходные разрядные характеристики и оптимизированы под быстрый разряд без ухудшения свойств. Delta HR – это аккумуляторы, прежде всего, для источников бесперебойного питания. Они могут использоваться в современных высококачественных ИБП марок APC, EATON, GE, Powercom, Emerson, Makelsan, AEG, Socomec, Riello, Emerson (Liebert), Ippon, Newave, VISION UPS. Срок службы 8...12 лет.

Аккумуляторы Delta HRL

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии HRL – герметизированные необслуживаемые AGM аккумуляторы с длительным сроком службы до 12 лет. Это Long Life (длительный срок службы) версия серии Delta HR. Они также предназначены для требовательных ИБП и способны отдавать большие токи за малые промежутки времени. Благодаря высокой надежности, Delta HRL могут быть использованы в системах резервного питания ЦОД, устройств связи, объектов энергетики.

Аккумуляторы Delta HR W

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии HR-W изготавливаются по технологии AGM и предназначены прежде всего для ИБП. Серия Delta HR-W обладает повышенной энергоотдачей благодаря более толстым пластинам, а также использованию чистых составов свинца. Delta HR-W оптимизированы для циклического режиме. Срок службы 8 лет.

Аккумуляторы Delta GX

Свинцово-кислотные аккумуляторы Delta серии GX – это наиболее передовая серия продукции Delta Battery. Delta GX выполнены по технологии GEL. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость АКБ к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. К тому же, технология GEL дает аккумуляторным батареям такие преимущества, как отсутствие газовыделения (в помещении достаточно естественной вентиляции), исключены утечки кислоты – гарантирована безопасная эксплуатация с другим оборудованием, нет необходимости в контроле уровня и доливе воды. Аккумуляторы могут работать как в буферном, так и в циклическом режимах, в системах связи и телекоммуникаций, ИБП, различных приборах и медицинском оборудовании, системах солнечной и ветроэнергетики. Корпус Delta GX выполнен из пластика, не поддерживающего горение. Срок службы - 12 лет.

Стартерные аккумуляторы для мототехники Delta CTСтартерные аккумуляторы для мототехники Delta EPS

Стартерные аккумуляторы Delta представлены 2 сериями:

Особенности и преимущества стартерных аккумуляторов для мототехники Delta CT:

  • Технология AGM: полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна.
  • Система внутренней рекомбинации газа (VRLA), нет необходимости в доливе дистиллята.
  • Повышенные пусковые характеристики.
  • Адаптированы к российским дорогам и климату

Особенности и преимущества стартерных аккумуляторов для мототехники Delta EPS:

  • Технология Nano-Gel
  • Максимально высокие пусковые токи
  • Устойчивы к глубоким разрядам
  • Увеличенный срок службы
  • Длительный срок хранения
  • Специальные усиленные клеммы
  • Корпус из высококачественного пластика ABS с сетчатой конструкцией ребер жесткости
  • Герметичны
  • Устойчивы к вибрации

Стартерные аккумуляторы Дельта рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, гидроциклах, квадроциклах, снегоходах, багги, мотовездеходах, бензиновых и дизельных генераторах. Они подходят для всех известных зарубежных и российских марок мототехники. Срок службы от 3 до 5 лет в зависимости от условий эксплуатации.

Ключевые слова новостей, статей и записей блога