Мощные LED драйверы с диммированием ELG-200, ELG-240

Мощные LED драйверы с диммированием ELG-200, ELG-240

Известный производитель бюджетных источников питания Mean Well расширил семейство недорогих блоков питания для светодиодных приборов освещения. LED-драйверы пополнились новыми сериями с выходной мощностью 200 и 240 Вт. Среди новых источников питания имеются серии со стабилизацией по току (ELG-200-C, ELG-240-C) и с двойным режимом стабилизации выходных параметров (ELG-200, ELG-240).

Главной особенностью новых LED-драйверов являются широкие возможности по управлению (диммированию). Диммирование можно осуществлять по протоколам 0...10В, ШИМ, DALI, а также регулировочным сопротивлением и программированием выходных параметров во времени (Smart timer dimming).

Новые серии источников питания ELG-200 и ELG-240 имеют наружное исполнение. Корпуса выполнены со степенью защиты IP65, IP67. Приборы работоспособны в температурном диапазоне -40ºС…+60ºС со 100% нагрузкой и характеризуются высокой эффективностью (КПД 93%).

Источники питания предназначены для светодиодных светильников промышленного и наружного освещения, для архитектурно-декоративной подсветки зданий и помещений с возможностью внешнего управления. Источники питания характеризуются длительный сроком службы и невысокой ценой.

Ключевые слова новостей, статей и записей блога