Новые ограничители мощности DigiTOP ОМ-7 и ОМ-14

Новые ограничители мощности DigiTOP ОМ-7 и ОМ-14

С удовольствием информируем вас о поступлении в продажу новинок торговой марки DigiTOP: ограничители мощности DigiTOP ОМ-7 и ОМ-14. Приборы предназначены для ограничения потребляемой мощности подключенных потребителей, защиты вводной проводки и коммуникационных устройств от аварии при перегрузке. ОМ-7 и ОМ-14 управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение, потребляемый ток и вычисляет мощность подключенной нагрузки с отображением значений на цифровых индикаторах. При превышении установленных параметров прибор отключит нагрузку. Ограничители мощности DigiTOP ОМ-7 и ОМ-14 оснащены функцией реле напряжения для защиты потребителей от скачков напряжения. Все параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.

Особенности ограничителей мощности DigiTOP ОМ-7 и ОМ-14:

  • В приборах установлены микроконтроллеры Microchip последнего поколения, работающие на частоте 16 МГц вместо 4 МГц, как на многих представленных на рынке аналогов. Это позволило повысить стабильность работы приборов, увеличить точность вычислений, помехозащищенность и устойчивость.
  • Трехуровневая система интеллектуальной защиты:
    - превышение до 25% – время до отключения выбирает пользователь (от 5 до 600 сек);
    - превышение более чем на 25% – отключение через 5 сек;
    - превышение более чем на 100% (авария) – аварийное отключение через 0,02 сек.
  • Универсальность использования – боле точный выбор необходимых параметров контроля от 0,1кВт до 7кВт или 14 кВт, соответственно.
  • Максимальная на рынке скорость срабатывания – 0,02 сек. Гарантирует потребителю надежную защиту подключенного оборудования.
  • Дружелюбное кнопочное управление. Значительно повышается точность ввода параметров. Никаких крутилок! Всё точно и надежно в эксплуатации.
  • 2 цифровых индикатора параметров значительно облегчают настройку и контроль работы прибора пользователем.

Купите ограничители мощности DigiTOP ОМ-7 и ОМ-14 с поставкой со склада, приборы есть в наличии. Ждем ваших заказов!

Ключевые слова новостей, статей и записей блога