Концевые выключатели CLS, CWL, CZ-3, CZ-7, CZ-93, TZ-8 с поставкой со склада

Концевые выключатели с поставкой со склада

Информируем вас о наличии на складе концевых выключателей различных моделей и назначения.

Концевые выключатели CLS

Концевые выключатели серии CLS выполнены в пластиковом корпусе пыле- и влагозащищенного исполнения со степенью защиты IP65 и имеют переключатель с двойным пружинным механизмом. Концевые выключатели CLS можно использовать в сильно загрязненных условиях. Концевики позволяют коммутировать одновременно 2 электрические цепи.

Концевые выключатели CWL

Концевые выключатели CWL имеют легкий и прочный алюминиевый корпус со степенью защиты IP66. Такой корпус обладает высокой масло- и влагозащищенностью, что позволяет концевики CWL применять в особо тяжелых условиях эксплуатации. Выключатели серии CWL позволяют коммутировать одновременно 2 электрические цепи.

Концевые выключатели CZ-3

Концевые выключатели CZ-3 – это компактные выключатели с кабельным выводом позволяющая устанавливать их в группу каскадом. Концевики CZ-3 имеют алюминиевый корпус со степенью защиты IP67. Корпус очень прочный и позволяет применять выключатель в особо тяжелых условиях. Концевые выключатели CZ-3 имеют клемму заземления и кабель для подключения длиной 3 м.

Концевые выключатели CZ-7

Концевые выключатели CZ-7 – это легкая экономичная серия концевых выключателей в пластиковом корпусе со степень защиты IP40. Серию отличает легкое подключение проводов. Концевики CZ-7 имеют переключающий контакт.

Концевые выключатели CZ-93

Концевые выключатели CZ-93 – это компактные блокировочные язычковые концевые выключатели для тяжелых условий работы в различных отраслях промышленности. CZ-93 выполнены в прочном пластиковом корпусе со степенью защиты IP65 и предназначены для коммутации 2 цепей одновременно. Концевики CZ-93 имеют встроенные переключатели с двойным пружинным механизмом.

Концевые выключатели TZ-8

Концевые выключатели TZ-8 наиболее популярны, так как серия TZ-8 включает в себя широкий модельный ряд с различными чувствительными элементами:

  • рычаг с роликом поворотный
  • регулируемый рычаг с роликом поворотный
  • шток регулируемый поворотный
  • кнопка нажимная
  • шток с горизонтальным роликом нажимной
  • шток с вертикальным роликом нажимной
  • шток пружинный с диэлектриком на отклонение
  • шток пружинный на отклонение
  • шток пружинный с утоньшением на отклонение

Компактные и точные концевые выключатели TZ-8 имеют высокое пыле- и влагозащищенное исполнение корпуса IP65, что позволяет применять их в тяжелых условиях. Корпус выполнен из металла с пластиковой крышкой со строенным переключателем с двойным пружинным механизмом. Концевые выключатели TZ-8 имеют клемму заземления.

Купить концевые выключатели CLS, CWL, CZ-3, CZ-7, CZ-93, TZ-8 можно уже сейчас, практически все модели есть в наличии на складе. Ждем ваших заказов!

Ключевые слова новостей, статей и записей блога