Измерители параметров окружающей среды CEM

Измерители параметров окружающей среды CEM

Уважаемые покупатели! Представляем вам измерители параметров окружающей среды под брендом CEM. Компания CEM – известный производитель бюджетных измерительных приборов различного назначения.

Измеритель параметров окружающей среды CEM DT-8820

Многофункциональный измеритель параметров окружающей среды DT-8820 представляет собой целую минилабораторию. Термометр, гигрометр, шумомер и люксметр в одном приборе. DT-8820 позволяет измерять температуру и влажность воздуха, а также контактно измерять температуру объектов с помощью термопары. Кроме того, DT-8820 может измерять уровень шума и уровень освещенности.

Измеритель DT-8820 оснащен ЖК-дисплеем разрядностью 2000 отсчетов. Он может определять максимальные значения измерений MAX и фиксировать показания DATA HOLD. Встроенный шумомер имеет два типа фильтров А и C. Многофункциональный прибор DT-8820 идеально подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в сфере ОВК, коммунального хозяйства, а также в промышленности и научных исследованиях.

Счетчик частиц, психрометр CEM DT-9880Счетчик частиц, психрометр, газоанализатор CEM DT-9881

Приборы экологического контроля DT-9880 и DT-9881 служат для измерения концентрации взвешенных в воздухе твердых частиц. Дополнительно, приборы DT-9880 и DT-9881 являются полноценными психрометрами – позволяют измерять температуру и влажность воздуха, а также определять температуру точки росы и температуру влажного термометра. Кроме того, DT-9881 оснащен газоанализатором для измерения концентрации формальдегида HCHO и угарного газа CO.

Счетчики частиц DT-9880 и DT-9881 могут регистрировать данные, сохраняя их в карте памяти типа MicroSD. Накопленные данные передаются на компьютер с помощью USB интерфейса для дальнейшего анализа и обработки. В процессе работы приборы могут делать фото и видеосъемку на встроенную камеру, что дает неограниченные возможности по документированию измерений.

Счетчики частиц DT-9880 и DT-9881 предназначены для контроля качества «чистых комнат» в научных лабораториях и на производстве.

Термогигрометр с часами и календарем CEM DT-322Анализатор качества воздуха с часами и календарем CEM DT-802

Термогигрометр DT-322 и анализатор качества воздуха DT-802 с часами и календарем – настольные приборы. DT-322 одновременно отображает время (часы, будильник, календарь), температуру и влажность воздуха в помещении. Кроме того, DT-322 дает качественную оценку условий в помещении: «комфортно», «влажно», «сухо».

На большом ЖК-дисплее DT-802 отображаются часы с календарем, концентрация углекислого газа, температура и влажность воздуха в помещении. Кроме количественных данных, DT-802 анализирует качества воздуха внутри помещения и дает оценки: «хорошо», «нормально». При высокой концентрации CO₂ DT-802 дает визуальное и звуковое предупреждение.

DT-322 и DT-802 недороги и послужат прекрасным полезным подарком для друзей и близких!

Ключевые слова новостей, статей и записей блога